Жителя Гродненской области задержали за организацию трех интернет-магазинов по продаже наркотиков

Очередную сеть наркошопов ликвидировали столичные оперативники. Бойцы наркоконтроля при силовой поддержке спецподразделения "Алмаз" задержали организатора интернет-магазинов по продаже наркотиков и троих закладчиков. В тайниках и при обысках в квартирах фигурантов обнаружено и изъято более 300 г экстези, такой же вес гашиша и 100 г мефедрона. Как стало известно, три наркошопа организовал один и тот же молодой человек. "Установлено, что 20-летний житель Гродненской области в интернете создал и администрировал три виртуальных магазина по продаже наркотиков. Преступник вовлек своего знакомого, 20-летнего жителя Минска, а также двоих 26-летних минчан, которые раскладывали наркотики на территории Минска и Минской области", - рассказал начальник УНиПТЛ ГУВД Минска Кирилл Беркозов. Читайте также: Байкер столкнулся с автомобилем и полностью оказался под машиной В Гомельской области мать истязала пятилетнюю дочь Напал на девушку и потащил ее в лес - милиция приехала быстро
28.03.2024 14:48

Очередную сеть наркошопов ликвидировали столичные оперативники. Бойцы наркоконтроля при силовой поддержке спецподразделения "Алмаз" задержали организатора интернет-магазинов по продаже наркотиков и троих закладчиков. В тайниках и при обысках в квартирах фигурантов обнаружено и изъято более 300 г экстези, такой же вес гашиша и 100 г мефедрона. Как стало известно, три наркошопа организовал один и тот же молодой человек.

"Установлено, что 20-летний житель Гродненской области в интернете создал и администрировал три виртуальных магазина по продаже наркотиков. Преступник вовлек своего знакомого, 20-летнего жителя Минска, а также двоих 26-летних минчан, которые раскладывали наркотики на территории Минска и Минской области", - рассказал начальник УНиПТЛ ГУВД Минска Кирилл Беркозов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =