Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла третий матч в новом сезоне

16 декабря состоялся последний в этом году матч с участием Первого. Команда Президента Беларуси в очередном домашнем поединке Республиканской хоккейной лиги одержала победу над дружиной Гомельской области со счетом 12:6. У этих соперников игра всегда получается динамичной и активной. Так было и сегодня - скоростной и красивый хоккей. Счет в матче хозяева открыли уже на четвертой минуте первого периода. Отличился Павел Волчек. Всего за стартовый отрезок матча болельщики увидели 8 заброшенных шайб. Отметим, глава государства выступил ассистентом при трех взятиях ворот. Гости абсолютно не собирались сдаваться и не сбавляли темпа во втором периоде. И в этой двадцатиминутке победителя не оказалось. Обе команды забросили по три шайбы. В третьем периоде на авансцену вышли вратари и отчаянно защищали свои ворота. В итоге команды смогли забросить только по одной шайбе. Уже по традиции хозяева тепло поблагодарили болельщиков за эмоциональную и активную поддержку. Счастливчики пополнили свои плюшевые коллекции очередными экземплярами. После этого стартовал еще один поединок игрового дня, в котором команда Могилевской области принимает хоккеистов из Минского региона. Другие новости спорта: Второй этап Кубка Содружества по биатлону проходит в Уфе Беларусь или Россия. Кому достанется Кубок Первого канала по хоккею в 2023 году? "Беларусь созидающая" - знаковые места Беларуси для зимних видов спорта
16.12.2023 16:15

16 декабря состоялся последний в этом году матч с участием Первого. Команда Президента Беларуси в очередном домашнем поединке Республиканской хоккейной лиги одержала победу над дружиной Гомельской области со счетом 12:6. У этих соперников игра всегда получается динамичной и активной. Так было и сегодня - скоростной и красивый хоккей.

Счет в матче хозяева открыли уже на четвертой минуте первого периода. Отличился Павел Волчек. Всего за стартовый отрезок матча болельщики увидели 8 заброшенных шайб. Отметим, глава государства выступил ассистентом при трех взятиях ворот.

Гости абсолютно не собирались сдаваться и не сбавляли темпа во втором периоде. И в этой двадцатиминутке победителя не оказалось. Обе команды забросили по три шайбы. В третьем периоде на авансцену вышли вратари и отчаянно защищали свои ворота. В итоге команды смогли забросить только по одной шайбе.

Уже по традиции хозяева тепло поблагодарили болельщиков за эмоциональную и активную поддержку. Счастливчики пополнили свои плюшевые коллекции очередными экземплярами.

После этого стартовал еще один поединок игрового дня, в котором команда Могилевской области принимает хоккеистов из Минского региона.